515156-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Vergabeverfahren Schreinerarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Schreinerarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungSchreinerarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVergabeverfahren Schreinerarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH