2. Verfahren
Verfahren
Titel: Équipement RFID des universités de Toulouse et Toulouse-II Jean Jaurès
Beschreibung: Équipement RFID des universités de Toulouse et Toulouse-II Jean Jaurès
Interne Kennung: 2026BDCFS02500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199763 Diebstahlschutzetiketten, 31642000 Elektronische Suchgeräte, 39155100 Büchereieinrichtungen, 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31642000 Elektronische Suchgeräte, 30199763 Diebstahlschutzetiketten, 39155100 Büchereieinrichtungen, 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken