51516-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A9 km 0,00-2,85 li.RF mit A10 km 97,05-99,80 und AD Potsdam Ast HS und NE, Erhaltungsmaßnahme_Kontrollvermessung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA9 km 0,00-2,85 li.RF mit A10 km 97,05-99,80 und AD Potsdam Ast HS und NE, Erhaltungsmaßnahme_Kontrollvermessung
BeschreibungA9 km 0,00-2,85 li RF_A10 km 97,05-99,80 und AD Potsdam Ast HS und Ast NE, Erhaltungsmaßn. Kontrollvermessung
Interne KennungNOO-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA9 km 0,00-2,85 li.RF mit A10 km 97,05-99,80 und AD Potsdam Ast HS und NE, Erhaltungsmaßnahme_Kontrollvermessung
Interne KennungLOT-0000