515163-2026 - Ergebnis
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA 2025-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA 2025-2030
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA 2025-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001