515165-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 24 Heizung & Lüftungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 24 Heizung & Lüftungsanlage
BeschreibungDie Schulanlage der Gemeinde Pontresina wird umgebaut und saniert
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000