515171-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fertigmahlzeiten – Bewirtschaftung Schulmensa an der Johann-Friedrich-Mayer Schule Kupferzell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung Schulmensa an der Johann-Friedrich-Mayer Schule Kupferzell
BeschreibungRahmenvertrag über die Bewirtschaftung der Schulmensa (Dienstleistungsauftrag) und des Kioskbetriebs (Konzession) an der Johann-Friedrich-Mayer Schule Kupferzell mit Leistungsbeginn 14.09.2026
Interne Kennung2026002979
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001