515175-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – (Los 3): Rahmenvereinbarungen über Unterstützungsdienstleistungen im Zusammenhang mit dem Produkt OMNITRACKER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(Los 3): Rahmenvereinbarungen über Unterstützungsdienstleistungen im Zusammenhang mit dem Produkt OMNITRACKER
Beschreibung(Los 3): Rahmenvereinbarungen über Unterstützungsdienstleistungen im Zusammenhang mit dem Produkt OMNITRACKER hier: Unterstützungsdienstleistungen für bis zu 4 Jahre mit einem möglichen Abrufvolumen pro Jahr von bis zu ca. 350 Personentagen
Interne KennungZ25-2-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungje Vertragsjahr bis zu ca. 350 PT (konkrete Budgetierung erfolgt auf Grundlage des Angebotes) Insgesamt bis zu 1.400 Personentage ohne Abnahmeverpflichtung
Interne KennungLOT-0000