See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un court de tennis couvert à Montagnat (01250) - Lot n°4 : Couverture panneaux sandwich et bardages
Beschreibung: Construction d'un court de tennis couvert à Montagnat (01250) - Lot n°4 : Couverture panneaux sandwich et bardages
Interne Kennung: 2026-018PA-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L.2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.