2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup potravin pro SÚZ ČVUT - zavedení DNS
Beschreibung: Předmětem zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na nákup potravin pro stravovací provozy SÚZ ČVUT
Vorherige Bekanntmachung: 436617-2023
Interne Kennung: 24/2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zadávací postup na zavedení dynamického nákupního systému podle § 138 a násl. ZZVZ.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15114000 Innereien, 15111200 Kalbfleisch, 15119300 Wild, 15119100 Kaninchenfleisch, 15119200 Hasenfleisch, 15115100 Lammfleisch, 15112000 Geflügel, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 03211000 Getreide, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vepřové maso a další druhy masa
Beschreibung: Nákup zejména vepřového masa, případně telecího, králičího, zaječího, jehněčího masa a zvěřiny pro přípravu jídel ve stravovacích provozech SÚZ ČVUT.
Interne Kennung: 44/2023
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch, 15119200 Hasenfleisch, 15115100 Lammfleisch, 15119300 Wild, 15114000 Innereien, 15111200 Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0002
Titel: Koloniál
Beschreibung: Nákup potravin z kategorie koloniál (mouka, cukr, těstoviny, koření, oleje, luštěniny aj.) pro přípravu jídel ve stravovacích provozech SÚZ ČVUT.
Interne Kennung: 2/2024
Haupteinstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03211000 Getreide, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Mléko a mléčné výrobky
Beschreibung: Nákup mléka a mléčných výrobků pro přípravu jídel ve stravovacích provozech SÚZ ČVUT.
Interne Kennung: 53/2023
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Ovoce a zelenina
Beschreibung: Nákup čerstvého ovoce a zeleniny pro přípravu jídel ve stravovacích provozech SÚZ ČVUT.
Interne Kennung: 50/2023
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Drůbež
Beschreibung: Nákup drůbežího masa pro přípravu jídel ve stravovacích provozech SÚZ ČVUT.
Interne Kennung: 45/2023
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel