See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS, DES ELEVATEURS ET DES MONTE-CHARGES DES BATIMENTS DU DEPARTEMENT DE LA SAVOIE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25MG025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations de marque OTIS
Beschreibung: Installations de marque OTIS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Installations de marque KONÉ
Beschreibung: Installations de marque KONÉ
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Installations de marque THYSSENKRUPP
Beschreibung: Installations de marque THYSSENKRUPP
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Installations de marque SCHINDLER
Beschreibung: Installations de marque SCHINDLER
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Installations "Autres marques"
Beschreibung: Installations &quot;Autres marques&quot;
Interne Kennung: 05