See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCLUSION D’UN CONTRAT DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA RENOVATION DU COLLEGE VIVANT DENON A SAINT MARCEL
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA RENOVATION DU COLLEGE VIVANT DENON A SAINT MARCEL - PHASE OFFRE
Interne Kennung: SPL40MOECOLLEGESTMARCEL
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0