2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons isotoniques en dose individuelle et d'ensembles petit-déjeuner
Beschreibung: Procédure avec négociation portant sur la fourniture de boissons isotoniques en dose individuelle et d'ensembles petit-déjeuner pour approvisionnement des rations de combat devant aboutir à la notification de deux accords-cadres multi attributaires à bons de commande (lot 1 et 2) et à marchés subséquents (lot 1) sans minimum et avec un maximum en quantité. La procédure est allotie : -lot 1 boisson isotoniques en dose individuelle - multi attributaires (5 attributaires) maxi 25 200 000 articles. -lot 2 : ensembles petit déjeuner maxi 25 200 000 articles.
Interne Kennung: DAF_2026_000860
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: lot multi attributaires (5 attributaires) à bons de commandes et à marchés subséquents. Sans minimum et maximum en quantité sur 7 ans : 25 200 000 articles.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot multi-attributaires (5 attributaires). pas de montant minimum-quantité maximum sur 7 ans : 25 200 000 articles.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte