See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de manutenção de sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC)
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção de sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC)
Interne Kennung: 191/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de serviços de manutenção de sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 Serviços de manutenção de equipamentos escritórios
Beschreibung: LOTE 1 Serviços de manutenção de equipamentos escritórios
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 (um) ano com possibilidade de duas renovações automáticas até ao prazo máximo de 3 (três) anos
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 Serviços de manutenção equipamentos industriais
Beschreibung: LOTE 2 Serviços de manutenção equipamentos industriais
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 Serviços de manutenção NAVE industrial
Beschreibung: LOTE 3 Serviços de manutenção NAVE industrial
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4 Serviços de limpeza de condutas
Beschreibung: LOTE 4 Serviços de limpeza de condutas
Interne Kennung: LOT-0004
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 191/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004