See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UTB - Dynamický nákupní systém na laboratorní přístroje a měřící techniku
Beschreibung: Předmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS bude dodávka laboratorního vybavení, laboratorních přístrojů, měřících přístrojů, vybraných průmyslových strojů, jakož i dalšího laboratorního i měřícího vybavení, v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami a jednotlivými výzvami k podání nabídek v DNS podle § 141 zákona.
Vorherige Bekanntmachung: 1267-2017
Interne Kennung: ID 690
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: výzva v DNS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 32342400 Akustische Geräte, 35125100 Sensoren, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 35125100 Sensoren, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 32342400 Akustische Geräte, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung