See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation de plans médias et achats d'espaces pour la branche Famille
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de plans média, la négociation et l'achat d'espaces, la réalisation de bilans de campagne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25/037