2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA GESTION DES MILIEUX NATURELS, DU PATRIMOINE ARBORÉ ET DES ESPACES VERTS (3 LOTS)
Beschreibung: LOT 1 : Gestion et valorisation des milieux naturels, des zones humides et des cours d'eau LOT 2 : Gestion et valorisation du patrimoine arboré LOT 3 : Gestion des espaces verts
Interne Kennung: 25.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Gestion et valorisation des milieux naturels, des zones humides et des cours d'eau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Gestion et valorisation du patrimoine arboré
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Gestion des espaces verts
Interne Kennung: 3