2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'esecuzione dei lavori relativi all'intervento B10.3 "Riqualificazione della piazza ex-Mercato nel comune di Cortina d'Ampezzo (BL)" di cui all'Allegato 1 al d.P.C.M. dell'08.09.2023
Beschreibung: Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'esecuzione dei lavori relativi all'intervento B10.3 "Riqualificazione della piazza ex-Mercato nel comune di Cortina d'Ampezzo (BL)" di cui all'Allegato 1 al d.P.C.M. dell'08.09.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come previsto dall'art.120 comma 9, del D. Lgs. 36/2023
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212000 Construction work for buildings relating to leisure, sports, culture, lodging and restaurants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: