See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un ensemble de 17 logements - Eco - quartier Champlain Avenue Jacques Cartier
Beschreibung: Construction d'un ensemble de 17 logements - Eco - quartier Champlain Avenue Jacques Cartier
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS - FONDATIONS -GROS-OEUVRE
Beschreibung: TERRASSEMENTS - FONDATIONS -GROS-OEUVRE
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS - BARDAGE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - BARDAGE BOIS
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURES EN ARDOISES
Beschreibung: COUVERTURES EN ARDOISES
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: FACADES ENDUITES
Beschreibung: FACADES ENDUITES
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTÉRIEURE PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTÉRIEURE PVC
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MÉTALLERIE
Beschreibung: MÉTALLERIE
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS - ISOLATION
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS - ISOLATION
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTÉRIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTÉRIEURES
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: CHAPES
Beschreibung: CHAPES
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0011
Titel: REVÊTEMENTS DE SOLS - FAÏENCES
Beschreibung: REVÊTEMENTS DE SOLS - FAÏENCES
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURES - REVÊTEMENTS MURAUX
Beschreibung: PEINTURES - REVÊTEMENTS MURAUX
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0015
Titel: VRD - ESPACES VERTS
Beschreibung: VRD - ESPACES VERTS
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen