See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du contrat de maintenance du progiciel SIRH HRACCES (modules GA, Formation, RS, Recrutement, GPEC, Reporting et interfaces)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance corrective et évolutive du progiciel SIRH HRACCES (modules Gestion Administrative, Formation, Relations Sociales, Recrutement, Gestion Prévisionnelle des Emplois et des Compétences, Reporting) et de ses interfaces ainsi que l'assistance fonctionnelle aux utilisateurs sur ce progiciel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1