2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, suivi et gestion des abonnements papier et numérique et des ressources en ligne
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, le suivi et la gestion des abonnements papier et numérique et des ressources en ligne
Interne Kennung: 25080-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, suivi et gestion des abonnements papier et numérique pour la documentation générale des Directions
Beschreibung: Fourniture, suivi et gestion des abonnements papier et numérique pour la documentation générale des Directions
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres, ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans, à compter de la notification du présent accord-cadre
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, suivi et gestion des abonnements papier et numérique pour les médiathèques
Beschreibung: Fourniture, suivi et gestion des abonnements papier et numérique pour les médiathèques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de ressources numériques en ligne, pour les besoins du service Lecture Publique
Beschreibung: Fourniture de ressources numériques en ligne, pour les besoins du service Lecture Publique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen