See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau, scolaires, pédagogiques et de loisirs créatifs pour la Communauté de Communes du Pays Rochois
Beschreibung: Fournitures de bureau, scolaires, pédagogiques et de loisirs créatifs pour la Communauté de Communes du Pays Rochois. Sont exclus de cette consultation : > Le mobilier, > Le matériel informatique, > Les produits d'hygiène et d'entretien
Interne Kennung: 2026BP04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-75251