2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une cellule aérienne pour épandage d'insecticides sur la zone d'action de l'EID Méditerranée pour la campagne de démoustication Lot 2 : Traitements par hélicoptères et/ou ULM ce classe 6 de parcellaires fragmentés et linéaires nécessitant précision et maniabilité
Beschreibung: Lot 2 : Traitements par hélicoptères et/ou ULM ce classe 6 de parcellaires fragmentés et linéaires nécessitant précision et maniabilité
Interne Kennung: 2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60424100 Vermietung von Luftfahrzeugen mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Traitements par hélicoptères et/ou ULM ce classe 6 de parcellaires fragmentés et linéaires nécessitant précision et maniabilité