2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de nettoyage et d'entretien des locaux, sanitaires et vitres de la salle de sports David Douillet
Beschreibung: prestations de nettoyage et d'entretien des locaux, sanitaires et vitres de la salle de sports David Douillet
Interne Kennung: 2026/ENT01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux, sanitaires et vitres de la salle de sports David Douillet
Beschreibung: Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux, sanitaires et vitres de la salle de sports David Douillet