515290-2026 - Ergebnis
Spanien – Unkrautjäten – Limpieza y desbroce de parcelas municipales y zonas públicas mediante trabajos manuales y desbrozadora, y mantenimiento de los acantilados de El Cantal (dividido en 2 lotes)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza y desbroce de parcelas municipales y zonas públicas mediante trabajos manuales y desbrozadora, y mantenimiento de los acantilados de El Cantal (dividido en 2 lotes)
Beschreibung: El objeto del presente contrato es prestar los servicios con la finalidad de que la ciudadanía pueda disfrutar de las zonas incluidas en la presente licitación en óptimas condiciones de salubridad, limpieza y ornato.
Interne Kennung: Contratación 30/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento acantilados de El Cantal
Beschreibung: La descripción del lote 2 viene detallada en el Anexo II del PPT
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se contempla la posibilidad de una primera prórroga de una anualidad completa y una posible segunda prórroga hasta el 31 de octubre de 2028.