2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériel d'entretien
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits et matériel d'entretien notamment destinés aux agents d'entretien des locaux de HAROPA PORT | Le Havre
Interne Kennung: 25 ACP 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1853814
515293-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier25 ACP 11
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierF-PF-1853814