515297-2026 - Ergebnis
Lettland – Netzverkabelung – TĪKLA MATERIĀLU IEGĀDE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TĪKLA MATERIĀLU IEGĀDE
Beschreibung: TĪKLA MATERIĀLU IEGĀDE
Interne Kennung: LVRTC 2026/5.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Daudzmodu optiskie savienojuma kabeļi