515299-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-4610-03 Aufzugsanlagen BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-4610-03 Aufzugsanlagen BA2
Beschreibung335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
Interne Kennung335-4610-03 Aufzugsanlagen BA1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stk. Aufzuganlage Schachtgröße (BxT) ca. 1740 mm x 1925 mm Aufzuggröße Kabine 1100 mm Breite x 1400 mm Tiefe 2200 mm Höhe Haltestellen 3 Tragkraft ca. 630 kg / 8 Personen 1 Stk. Ansaugrauchmelder 1 Stk. Notstromversorgung
Interne Kennung0001