515303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Schreinerarbeiten1 - Fenster, Türen, Verglasungen Geländer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten1 - Fenster, Türen, Verglasungen Geländer
BeschreibungSchreinerarbeiten - Fenster, Türen, Verglasungen Geländer
Vorherige Bekanntmachung291536-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchreiner 1
BeschreibungSchreiner 1
Interne Kennung300.027.1