515305-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – KN,Uni,X,(N),Hörsaal-,Seminar-u.Bürogeb. Fliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKN,Uni,X,(N),Hörsaal-,Seminar-u.Bürogeb. Fliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352
Interne Kennung25-49178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352
Beschreibung• Zementestrich 55-60 mm, ca. 130 m² • Bodenfliesen 15x15 cm, ca. 600 m² • Wandfliesen 15x15 cm, ca. 1.200 m² • Untergrund ausgleichen Boden, ca. 125 m² • Untergrund ausgleichen Wand, ca. 135 m² • Flächenbündige Spiegel H=90 cm, untersch. Längen 60-335 cm, ca. 60 m² • Verbundabdichtung W0 Wand in WC, ca. 1.000 m² • Verbundabdichtung W1 Boden in WC, ca. 560 m² • Verbundabdichtung W2 Wand und Boden, ca. 70 m² • Verbundabdichtung W3 Wand und Boden, ca. 135 m² • Gerätesockel Porenbeton, ca. 1,5 m³ • Sauberläufer-Rahmen und -Matten, ca. 60
Interne KennungLOT-0000