515315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – SAP IBSO 2025 | Rechnung zu bestehendem Vertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP IBSO 2025 | Rechnung zu bestehendem Vertrag
BeschreibungSAP IBSO 2025 | Rechnung zu bestehendem Vertrag
Interne KennungPR 987805-9778-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLlaufende Wartung, Pflege, Weiterentwicklung und Fehlerbehebung im Bereich SAP Innovative Business Solutions (IBSO) entwickelte kundenspezifische SAP-Lösungen im Bereich der Fiktiven Fakturierung (FiFa)
Interne KennungLOT-0000