2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolution et maintenance du système d'information AGROSYST pour le Centre INRAE Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Evolution et maintenance du système d'information AGROSYST pour le Centre INRAE Bourgogne Franche-Comté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001