See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES D’ASSURANCES (4 LOTS)
Beschreibung: MARCHES D'ASSURANCES (4 LOTS) -Lot 1 : Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes -Lot 2 : Protection Fonctionnelle des agents et des élus -Lot 3 : Dommages aux Biens et risques annexes -Lot 4 : Risques Statutaires CNRACL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Dommages aux Biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux Biens et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques Statutaires CNRACL
Beschreibung: Risques Statutaires CNRACL
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen