2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de location longue durée de 3 camions 7/8T à benne équipés d'un ampliroll en contrat d'entretien et de garantie pour les différents services de la régie LA CRÉOLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location longue durée de 3 camions 7/8 tonnes à benne équipés d'un ampliroll, assortie d'un contrat d'entretien et de garantie, ainsi que la prise en charge des réparations hors contrat, pour les besoins des différents services de la régie LA CRÉOLE.
Interne Kennung: 2026PFS026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location longue durée de 3 camions 7/8 tonnes à benne équipés d'un ampliroll, assortie d'un contrat d'entretien et de garantie, ainsi que la prise en charge des réparations hors contrat, pour les besoins des différents services de la régie LA CRÉOLE.