2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP689 - réfection de digues et dépôt de dossiers de régularisation des systèmes d'endiguement - Ile de Sein Mission de MOE - phase candidature
Beschreibung: OP689 - réfection de digues et dépôt de dossiers de régularisation des systèmes d'endiguement - Ile de Sein Mission de MOE - phase candidature
Interne Kennung: 689_MOE_PH1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OP689 - réfection de digues et dépôt de dossiers de régularisation des systèmes d'endiguement - Ile de Sein Mission de MOE
Beschreibung: OP689 - réfection de digues et dépôt de dossiers de régularisation des systèmes d'endiguement - Ile de Sein Mission de MOE