515342-2026 - Ergebnis
Italien – Elektronische Messgeräte – Tender_59960 Accordo Quadro per la fornitura di contatori statici (smart meters NB-IOT) per acqua fredda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender_59960 Accordo Quadro per la fornitura di contatori statici (smart meters NB-IOT) per acqua fredda
Beschreibung: Tender_59960 Accordo Quadro per la fornitura di contatori statici (smart meters NB-IOT) per acqua fredda
Interne Kennung: Tender_59960
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1/Fornitura di contatori statici di diametro DN 15, DN20, (smart meters NB-IOT) con connessioni filettate per acqua fredda
Beschreibung: Lotto 1/Fornitura di contatori statici di diametro DN 15, DN20, (smart meters NB-IOT) con connessioni filettate per acqua fredda
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2/Fornitura di contatori statici di diametro DN 25, DN 32 E DN 40 (smart meters NB-IOT) con connessioni filettate per acqua fredda
Beschreibung: Lotto 2/Fornitura di contatori statici di diametro DN 25, DN 32 E DN 40 (smart meters NB-IOT) con connessioni filettate per acqua fredda
515342-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: Tender_59960
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38552000 Contatori elettronici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002