See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TPN Compounder und Herstell- und Verordnungssoftware
Beschreibung: TPN Compounder und Herstell- und Verordnungssoftware zur Herstellung von parenteralen Ernährung
Interne Kennung: III.A.1/ VgV/DD004/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TPN Compounder
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahren ist die Vergabe von Lieferung, Installation und Einrichtung von einem TPN Compounder, das Verbrauchsmaterial zum Betrieb des Compounders und einer Herstell- und Verordnungssoftware, sowie die Wartung der Systeme.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Herstell- und Verordnungssoftware
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme