2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA JOSÉ GOMES FERREIRA - LISBOA
Beschreibung: EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA JOSÉ GOMES FERREIRA - LISBOA
Interne Kennung: SRU20260000309
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N.A
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000