2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHAMPDIEU " Résidence Alpha'" - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et l'extension du Foyer d'Accueil Médicalisé-opération avec visite obligatoire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve de 28 Chambres et annexes et de l'agrandissement et restructuration de locaux communs dans l'existant. L'opération consiste à la construction de 16 chambres et annexes pour personnes âgées et 12 chambres et annexes pour personnes handicapées ainsi que la restructuration de chambres PH dans l'existant, agrandissement des vestiaires et de la cuisine de production. La consultation donnera lieu à un marché à tranches décomposées de la manière suivante : - Tranche Ferme : Mission de base comprenant l'esquisse et les études AVP (jusqu'au dépôt et obtention du Permis de Construire) et missions ACT (DCE) + Missions complémentaires ; - Tranche Optionnelle 1 : Toutes les autres phases de la mission de base de la VISA à l'AOR + Missions complémentaires La remise des offres est subordonnée à la visite des lieux d'exécution du marché ou à une justification de la connaissance approfondie du projet par tout moyen autre que la visite obligatoire
Interne Kennung: 202507221520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-58402