See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supportovereenkomst MidPoint t.b.v. Identity and Access Management (IAM)
Beschreibung: Het doel van deze aanbesteding is het afsluiten van een supportovereenkomst (Academic Platform Subscription) voor professionele ondersteuning door Evolveum s.r.o. bij het gebruik en beheer van MidPoint.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000