515369-2023 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schmalspur-Geräteträger für die Kreisstraßenmeisterei in Steinfurt - Zurückversetzung
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-66-247a-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltungsfahrzeug für die Radwegunterhaltung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung