515369-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen sozialer Interessenverbände – SECURISATION DE LA TRAVERSEE DES VOIES PUBLIQUES DONNANT ACCES AUX ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES DE LA VILLE DE BAGNEUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSECURISATION DE LA TRAVERSEE DES VOIES PUBLIQUES DONNANT ACCES AUX ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES DE LA VILLE DE BAGNEUX
BeschreibungSECURISATION DE LA TRAVERSEE DES VOIES PUBLIQUES DONNANT ACCES AUX ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES DE LA VILLE DE BAGNEUX
Interne Kennung2600020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98133000 Dienstleistungen sozialer Interessenverbände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0