515371-2026 - Ergebnis
Spanien – Hauswartungsdienste – Servicios de auxiliares de sala de los inmuebles adscritos a la Agencia Albaicín
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de auxiliares de sala de los inmuebles adscritos a la Agencia Albaicín
Beschreibung: La prestación del servicio de auxiliares comprenderá entre otras las siguientes funciones, conforme a los horarios y necesidades establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas: - Atención e información al visitante. - Atención e información al visitante. - Apertura y cierre de los inmuebles. - Control y conteo estadístico de visitantes. - Supervisión básica del correcto uso de los espacios. - Preparación de salas para actividades culturales. - Apoyo en la gestión ordinaria del inmueble durante el horario de apertura.
Interne Kennung: SERV-2026000042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato tendrá una duración inicial de 3 años, contado desde la fecha de formalización. Podrá prorrogarse durante 2 años más, hasta un máximo total de 5 años, previa conformidad expresa de ambas partes antes de la finalización del plazo vigente y siemp