See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro per il servizio di manutenzione ordinaria mediante ricambio lampade e componenti accessori degli impianti di illuminazione pubblica della Città di Palermo
Beschreibung: Accordo Quadro per il servizio di manutenzione ordinaria mediante ricambio lampade e componenti accessori degli impianti di illuminazione pubblica della Città di Palermo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001