2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SECURITE, GARDIENNAGE ET SURETE DES ARENES DE GRAND PARIS SUD
Beschreibung: PRESTATIONS DE SECURITE, GARDIENNAGE ET SURETE DES ARENES DE GRAND PARIS SUD
Interne Kennung: 2026M010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation des prestations de surveillance, gardiennage, contrôle d’accès et coordination des prestations des Arènes de Grand Paris Sud situées à Evry-Courcouronnes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026M010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services