2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE MULTITECHNIQUE
Beschreibung: La consultation a pour objet : maintenance multitechnique des sites listés dans le Cahier des Charges Techniques. Ces sites sont tous situés sur le territoire métropolitain. Pour le lot 1 uniquement, 3 sites hors métropole sont concernés : 2 en Corse, 1 en Guyanne.
Interne Kennung: 202603-MT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Maintenance générale
Beschreibung: Lot 1-Maintenance générale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Maintenance des ascenseurs monte-charges
Beschreibung: Lot 2-Maintenance des ascenseurs monte-charges
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen