515407-2026 - Wettbewerb
Spanien – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Limpieza Viaria del municipio de Igorre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza Viaria del municipio de Igorre
Beschreibung: Limpieza Viaria del municipio de Igorre
Interne Kennung: C631-26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0