CPV-Code Hauptteil 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb einer Sammelunterkunft in Landau für Spätaussiedelnde, Asylbegehrende und Geflüchtete / Soziale Betreuung, Bewachung, Verpflegung und Reinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Soziale Betreuung und Leitung der Einrichtung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Soziale Betreuung/Beratung der Bewohner, Leitung der Einrichtung an 365 Tagen im Jahr.
Sicherheitsdienst
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
Bewachung der Einrichtung an 365 Tagen im Jahr.
Verpflegung der untergebrachten Personen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Verpflegung der untergebrachten Personen mit einer Kapazität der Einrichtung von mind. 150 Personen
Reinigung der Einrichtung
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911100 Reinigung von Unterkünften