See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASCENSEURS, D'APPAREILS DE LEVAGE ET PRESTATIONS ASSOCIEES - Sites de l'UGECAM Aquitaine
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASCENSEURS, D'APPAREILS DE LEVAGE ET PRESTATIONS ASSOCIEES - Sites de l'UGECAM Aquitaine
Vorherige Bekanntmachung: 120695-2025
Interne Kennung: 2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquitaine Nord
Beschreibung: Aquitaine Nord Sites établis sur les départements 33 et 24
Interne Kennung: lot 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un accord-cadre renouvelable en raison du caractère récurrent des prestations.
Los: LOT-0002
Titel: Site d'Herauritz
Beschreibung: Site d'Herauritz
Interne Kennung: lot 02
Los: LOT-0003
Titel: Site de Lapeyre
Beschreibung: Site de Lapeyre
Interne Kennung: lot 03