515418-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Gerätewagen Logistik 2 Kran - Feuerwehr Wolmirstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Gerätewagen Logistik 2 Kran - Feuerwehr Wolmirstedt
BeschreibungBeschaffung Gerätewagen Logistik 2 "Kran" für die Feuerwehr Wolmirstedt
Interne Kennung20-WMS.2026-VgV.Schr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-keine-