See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einer Arbeitsmaschine mit einem zGG. von ca. 12,0 Tonnen mit Vorbereitung einer Anbaumöglichkeit eins bereits vorhandenen Ölbeseitigungssystems der Marke Ravo.
Beschreibung: Lieferung von einer Arbeitsmaschine mit einem zGG. von ca. 12,0 Tonnen mit Vorbereitung einer Anbaumöglichkeit eins bereits vorhandenen Ölbeseitigungssystems der Marke Ravo. Die Maschine soll als Kehr sowie als Ölbeseitigungsmaschine eingesetzt werden
Interne Kennung: ZKE-2024-0033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000